TEA TIME - вебинар и нетворкинг-встреча

Полезные вебинары и нетворкинг-встречи для микро-предпринимателей, владельцев и рувоводителей микробизнеса. Вы получаете бесплатные консультации по дисциплинам менеджмент и маркетинг, по аспектам работы с клиентами B2B и B2C рынков, ведению бизнеса в онлайн и использованию ИТ-продуктов. На каждом мероприятии половина времени посвящена вашим вопросам и вторая часть — задается спикеорм. Ценность данных встреч заключается в получении практической пользы по рассмотрению ваших запросов.

Бизнес 16+

TEA TIME -  перерыв для участия в плезном вебинаре и мастермайнде для микро-предпринимателей, владельцев и руководителей микробизнеса.

Приглашаем начинающих предпринимателей, владельцев и руководителей микробизнеса на серию полезных мастермайнд-встреч 3в1: вебинар, мастер-класс и нетворкинг TEA TIME.

Мероприятие проходит в формате онлайн и также офлайн в Санкт-Петербурге и Москве будут проходить встречи микро-предпринимателей с целью поиска ответа на вопрос "Что же делать".

Ценность данных встреч заключается в получении практической пользы по рассмотрению ваших запросов и способов их решения, знакомстве с полезными ИТ-продуктами для запуска, настройке и ускорении ваших проектов.

Вы получите бесплатные консультации из дисциплин менеджмента и маркетинга, по аспектам работы с клиентами B2B и B2C рынков, работе в онлайн и использованию ИТ-продуктов.

На каждом мероприятии половина времени посвящена вашим вопросам и 2-я задается спикером. 
    • Мы рассмотрим такие вопросы как: что делать на старте до открытия бизнеса, что важно сделать на старте, как правильно оформить имя компании и всех онлайн-аккаунтов, как взять бизнес под контроль на старте, какие есть ошибки в оформлении карточек в маркетах, зачем CRM и как она упрощает жизнь, что такое Яндекс.Бизнес и как он помогает начать быстро, как быстро сделать лэндинг и что учесть, зачем финплан и как помогает наличие орг структуры идти по правильному пути, как сформировать практическое целеполагание и разработать мотивацию для команды. А также другие вопросы.

Мероприятия проходят в рамках спец проекта #Ваш бизнес-спутник — помогаем предпринимателям реализовать идеи, достигать цели и зарабатывать деньги. 

Проводит мастермайнд предприниматель и эксперт/спец в управлении проектами по запуску малого бизнеса, управление специальными маркетинговыми проектами — Юрий Тихомиров.
    • Ключевые компетенции: запуск бизнес-юнитов, системный маркетинг, стратегический и кризис-менеджмент, клиентоориентированность.
    • Вкратце из опыта:
        ○ для среднего и большого бизнеса управлял федеральными рекламными кампаниями для российский, французских и немецких брендов;
        ○ для малого бизнеса помогал запускать и растить торговые центры, рекламные и ивент агентства, интернет-магазины и инновационную электронику, хостелы и проекты сферы гостеприимства;
        ○ для микробВы изнеса настраивать и развивать онлайн и офлайн магазины, музыкальные и шоу-развлекательные проекты, учебные онлайн центры профильно-специализированные и детские доп образования, зоотовары;
        ○ Запущено 13+ проектов малого и среднего бизнеса, действует своих 3 бизнес проекта.
Текущий рекорд по разным проектам: заработано клиенту около 400МР за год, рост 750% год к году, окупаемость инвестиций около 6 мес.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 8 сентября 2022 в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов